версия сайта

Региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

9 сентября 2018 г. состоится второй тур отборочного (школьного) этапа Фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

Приглашаем поддержать участников школьных этапов регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.»!

18.03.2018 года прошел первый (школьный) этап регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех". Была организована выставка декоративно-прикладного творчества учащихся и их семей. В подготовке выставки приняли участие 51 обучающийся. Выставку посетили 328 человек, в число которых вошли родители ребят и школы. Авторы работ заявили себя в следующих номинациях: "Изобразительное искусство", "Фотография", "Декоративно-прикладное искусство". Представленные работы были высоко оценены посетителями.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"