Информация об организации приема обучающихся в 1 класс в 2013-2014 учебном году

Информация об организации приема обучающихся

МКОУ "Искровская общеобразовательная школа" объявляет набор детей  в первый класс на 2021-2022 учебный год.

Максимальная наполняемость класса – 15 человек.

Прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников начался 1 апреля 2021 года по рабочим дням с 09:00 до 16:00, осуществляется с 01.04.2021 г. в два этапа:

- с 01.04.2021 по 30.06.2021 г. – для лиц, закрепленных на территории п. Искра;

- с 06.07.2021 по 05.09.2021 г. – на свободные места (в т.ч. закрепленные лица, лица, не имеющих регистрации) (* Преимущественное право на первоочередное зачисление: 1) ст. 46 ФЗ от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции»; 2) ст.19, 24 ФЗ от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих).

Заявление о зачислении ребенка в МКОУ "Искровская СОШ" можно подать в очной и заочной форме отдельно на каждого ребёнка, через портал "ГОСУСЛУГИ".

Справки по телефону 54-223

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

1.Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка  или документ, подтверждающий родство заявителя.

2.Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, подтверждающие проживание на территории закрепленной за МКОУ "Искровской СОШ".

3. Медицинская карта ребенка (по усмотрению родителей).

4.Для иностранных граждан заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающего родство заявителя и право на пребывание в Российской Федерации (на русском языке).

Школа имеет возможность осуществлять прием заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования,  в частности - через портал ГОСУСЛУГИ

Положение о приеме в школу

Скачать образец

Заявление в школу